3 ноября

Для взрослых вкусная Программа «Запах осени!»

15:00-20:00 - Большой пирс

- мастер-класс «Коптятся все!» - коптим толстолоба, сало, яица и грибы. Кулинары из научат готовить вкуснятину каждого гостя!

- специальный сет «Братаны» - сало, картошка, лучок и зелень - с четырём видами чачи и горилки и литр крафтового пива каждому гостю!

- конкурсы и танцы под супер-хиты от DJ

Стоимость 1000 рублей на одного взрослого гостя. (в стоимость входит мастер-класс, и сет «Братаны» с закусками и напитками).

Вход на пирс по браслетам. Браслеты можно приобрести на ресепшн или в ресторане.

Для детей

15:00 до 18:00 - на большом пирсе и в спорт ангаре, аниматоры, конкурсы и квесты - для детей проживающих гостей БЕСПЛАТНО, гостям не проживающим на территории клуба вход 300 рублей!

Для всех

12.00 до 16.00 - конный клуб

Клубные соревнования по конноспортивным дисциплинам на Приз спортивного мастерства.

(среди детей и любителей)

-

4 ноября

«Народный Разгуляй. Дружба Народов»

13:00 - 16:00 Ангар - игры, конкурсы, эстафеты, квест, атракционы (настольный футбол, аэрохоккей, силомер, ) - проживающим БЕСПЛАТНО – вход по браслетам, другие гости – 300 руб

14:00 - 17:00 - на центральной площади и на пирсе - «Мама Азия» - Фестиваль плова и шашлыка с мастер-классами и непередаваемой атмосферой Востока!

15:00 - 16:00 пейнтбольная зарница «За Родину!» - две команды, с помощью инструктора пытаются одолеть друг друга.

Участие в зависимости от погоды либо на открытом полигоне либо в крытой арене.

Для проживающих гостей – бесплатно вход по браслетам. Продолжительность игры 30 минут. Действует предварительная запись. Количество мест ограничено! Для других гостей платно по тарифу прайса.

17:00 - продолжительность 40 минут - Конный манеж –Конная развлекательная программа "Кубаночка".
Для проживающих гостей – бесплатно вход по браслетам. Другие гости (непроживающие) – 300 руб.

19:00-22:00 - лаунж-вечер CheeseKissJazz - дегустация благородных сыров, музыка в стиле джаз и фьюжен, вино