"Лестница в небо" - продажа билетов стартовала

"Лестница в небо" - ежегодный рок-фестиваль - пройдет в Усадьбе "Фамилия" 20 мая. Стоимость билета - 4000 рублей. И хотя до фестиваля еще 4 месяца, не советуем надолго откладывать покупку - с 30 апреля они подорожают до 5000 руб.

И начнем с самого интересного – хедлайнером фестиваля станет легендарная группа «КИНО»! Это настоящий подарок любителям русского рока - тем, кто успел побывать на концертах группы в юности, и тем, кто их уже не застал. Юрий Каспарян, Игорь Тихомиров, Александр Титов – и восстановленный оцифрованный голос Виктора Цоя. Это будет незабываемое шоу! Невероятная мечта, которая наконец осуществится!

Не меньшего внимания заслуживают и другие участники фестиваля:
•    "Эпидемия" - одна из самых известных металл-банд нашей страны. Восторг для любителей фэнтези и произведений Толкиена. Уже выступала в Усадьбе "Фамилия" и так понравилась зрителям, что мы не могли не пригласить ее снова. Финалист MTV EMA, один из авторов "Эльфийской рукописи", лидер многих музыкальных чартов – это стоит услышать!
•    «АнимациЯ» - очень долгожданная группа. Ее песни вы точно знаете – например, саундтреки из фильмов «Курьер из рая», «Жених», «Скорый “Москва — Россия“». Ребята просто взламывают музыкальные чарты - ждем от них настоящего рока!
•    «Кипелов». От этой группы особенно ждем сюрпризов: в прошлом году ей исполнилось 20 лет, в честь чего состоялся ее гастрольный тур. А еще «Кипелов» активно работает над новой музыкой. Предвкушаем новинки и всеми любимые хиты!
•    «КняZz» обещает привезти новую концертную программу. Вас ждут лучшие песни Андрея Князева и традиционно грандиозное шоу. На прошлом фестивале группа выступила просто феерично. В этом году без сюрпризов и ваших любимых суперхитов тоже не обойдется – это мы гарантируем!


Купить билеты можно на центральном ресепшене Усадьбы "Фамилия".

Получить дополнительную информацию можно по телефонам 8 (918) 012-33-44, 8 (918) 234-35-85. Также приобрести билеты можно на сайтах https://nebo-fond.ru (без комиссии) и kassir.ru (с комиссией).