5 концертов в один день

19 мая в Усадьбе «Фамилия» пройдёт настоящий звёздный марафон!


Благотворительный фонд «имени Андрея Андреева» и клуб загородного отдыха Усадьба «Фамилия» приглашают вас 19 мая 2018 года стать гостями яркого музыкального шоу в уникальном формате.

В рамках проекта на одной площадке в течение вечера пройдут сразу пять сольных концертов, на которых с клубной программой выступят подопечные знаменитого российского артиста, композитора и продюсера Максима Фадеева.

В течение вечера, с 19:00 до часу ночи, гости станут свидетелями пяти концертов звезд популярной музыки – группы SEREBRO, Наргиз, Глюк’оzа, Юлия Савичева, Олег Майами.

В ходе пятичасового звёздного марафона новые песни и лучшие хиты исполнят Наргиз, блистательно выступившая в прошлом году на рок-фестивале «Лестница в небо», рвущая хит-парады группа SEREBRO, многократные обладательницы престижных музыкальных премий, певицы Глюк’оza и Юлия Савичева, а также стремительно ворвавшийся на музыкальный Олимп Олег Майами. Необычный формат мероприятия позволит не только сполна насладиться творчеством популярных артистов, но с комфортом отдохнуть на природе всего в получасе езды от Краснодара.

Каждый из артистов представит свою клубную программу, состоящую из самых популярных песен.


Шоу состоится на площадке построенной специально для подобных масштабных ивентов - комплексе «Life-Arena» (оф. сайт lifearena.ru).

Она не имеет аналогов в ЮФО, её площадь свыше двух гектаров, на территории расположено все необходимое для проведения концертов, выставок.


Вместимость 5000 гостей.


Основные преимущества комплекса:

1. Удобная логистика. 30 минут от Краснодара по федеральной трассе М4-Дон;

2. Две парковки на 700 машиномест + дополнительные стояночные пункты на 300 автомобилей;

3. Собственный ресторанный комплекс на территории «Life-Arena»;


Инфраструктура ресторанного комплекса:

1. Ресторанная веранда: депозитное бронирование столов от 4 гостей, обслуживание официантами;

2. Кейтеринговый шатер:;

3. Площадка фуд-траков: продажа закусок и напитков с мобильных кухонь, коктейльные столики.


Гости смогут приобрести билеты:


СТАНДАРТ 2100 р.

У гостей будет возможность присесть на трибуны, посадка свободная, но количество мест ограничено.

Купить можно в Усадьбе «Фамилия» и на сайте Кассир. ру

(прямая ссылка https://krd.kassir.ru)


Браслет в ШАТЕР «All inclusive» 2000р. цена до 01.04.

Его можно приобрести отдельно, уже на площадке, либо забронировать и купить ТОЛЬКО У МЕНЕДЖЕРА в ресторане Усадьбы «Фамилия» (тел. +7918 234-35-85).

Данная категория включает Не ограниченное количество закуски, канапе, шашлычки, сэндвичи, овощи, фрукты и т.д.), алкогольные напитки (вино, водка, шампанское, бренди) и безалкогольные напитки (чай, кофе, минеральная вода, напитки «Coca-cola»).

Зона расположена на территории фестиваля, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!


VIP-билет 7000р. персона – включает в себя депозит от ресторана, бронь стола в ресторанной веранде, обслуживание персональным менеджером, отдельный вход на фестиваль, проход в танцевальную фан-зону непосредственно возле сцены. Данные билеты можно забронировать ТОЛЬКО У МЕНЕДЖЕРА в ресторане Усадьбы «Фамилия» (тел. +7918 234-35-85).


Концерт будет длиться 5 часов и завершится красивым и масштабным салютом.