Новости декабря.

Весь декабрь:

Корпоративные мероприятия. Профессионально организуем и проведем мероприятие любого формата и сложности. Предложим развлекательную программу на самый изысканный вкус. Это будет незабываемый вечер для вашей компании!

Новогодние елки. Больше десяти сценариев новогоднего приключения для детей. Увлекательные интерактивные программы и анимация. Веселая дискотека, настоящие Дед Мороз и Снегурочка и конечно ПОДАРКИ для наших маленьких гостей!

Туры выходного дня с увлекательными экскурсиями и спортивными мероприятиями.

Открытый турнир по мини футболу «Фамилия» Challenge. Команда Усадьба «Фамилия» вызывает на поединок команды, готовые в азартной борьбе побороться за достойную награду!

Зимний чемпионат по Пейнтболу среди любительских команд. Собирай друзей, регистрируй свою команду и в бой!

Все спортивные события на большом экране! Все самые зрелищные матчи смотри у нас в дружной компании!

Душа поет? Тогда добро пожаловать в наш караоке бар! Огромный репертуар, качественный звук и море позитива!

Любишь подумать над шахматной партией? А может всей компанией сыграть в Монополию? У нас есть огромный выбор настольных игр на любой вкус!

Кино или мультфильм? Лучше и то и другое! В нашем мини кинозале найдется все!

Новинки от нашего ресторана! Кулинарные изыски и гастрономические шедевры от нашего шеф повара. Самый искушенный гурман не останется равнодушным к творчеству наших виртуозов.

Анимационные программы и спортивные соревнования, конные прогулки и увлекательные экскурсии, кулинарные новинки от ресторана и песни с друзьями в караоке! Свежий воздух и отличное настроение! В усадьбе «Фамилия» праздник каждый день!