Октябрьский бум!

Ноябрьский бум! Три дня удовольствий от Усадьбы «Фамилия»
С 4 по 6 ноября Вас ждет насыщенная развлекательная программа! 

4 ноября состоятся соревнования по конкуру, выездке и джигитовке! Они пройдут в крытом манеже. Начало в 11:00 до 17:00. Мы будем рады видеть всех, кто не равнодушен к конному спорту! Вход - бесплатный! 

А вечером (4 ноября) Вас ждет развлекательная программа в ресторане Усадьбы «Фамилия» - празднуем «День Народного единства» - пьём, поем и веселимся вместе! «Живая» музыка, вкусный презент от шеф-повара и классическое игристое от «Шато-Тамань» @chateautamagnerussie ждёт каждого гостя!

5 ноября - в банкетном зале Усадьбы «Фамилия» для наших маленьких гостей пройдет двухчасовое, яркое и увлекательное, театрализованное детское представление «Тролли» - герои популярного мультфильма ждут всех маленьких гостей! Розочка, Цветан, Облачко и команда самых веселых ребят должны спасти страну троллей и сохранить Волшебство и Счастье для всех! И самое главное – научить грустного бергена как быть счастливым и веселым!
Начало в 13:00! Стоимость 500 рублей. 

А вечером (5 ноября) в ресторане Усадьбы «Фамилия» - «живая» музыка, душевная атмосфера и классическое игристое от «Шато-Тамань» ждёт каждого гостя! 

А также, каждый день ПивоРыбаПати нон-стоп в классическом «Фамильном» пабе, каждому посетителю, вкуснейшие закуски под пенное - бесплатно!

Планируй свой weekend уже сейчас

Усадьба "Фамилия" 
8 (918) 012 33 44 
8 (918) 368-10-28 
Природа.Сервис.Впечатления