ПРОГРАММА «Восстановление организма после COVID-19»

макет восстановление после covid-19Оздоровительный комплекс Усадьба «Фамилия» предлагает Вам возможность комплексного восстановления организма после COVID-19. Команда наших специалистов разработала специальную программу, которая направлена на максимальное восстановление функции всех жизненно важных систем организма: дыхательной системы, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной систем.

Курс реабилитации, который формируется для каждого отдыхающего индивидуально, также поможет улучшить качество жизни людям с хроническими бронхолегочными заболеваниями и ослабленным иммунитетом.

Наша программа поможет Вам вернуться в комфортное состояние, восполнить силы организма, потраченные на борьбу с болезнью, и даст возможность дышать полной грудью.

После лечения Вы сможете быстро вернуться к профессиональной и социальной активности, а также возобновить занятия спортом.

На протяжении всего курсовочного пути восстановления (10 дней) Вас будут сопровождать опытные специалисты!

В лечебно-реабилитационную программу входит:
  • размещение в комфортабельных номерах любой категории с 30% скидкой;
  • питание полный пансион (завтрак, обед, ужин). 2500 рублей в день;
  • физиопроцедуры (углекислая сухая ванна, соляная комната, аппарат Лимфа-Э лимфодренаж, Экосвет -1, Аппарат Полюс 101); общий оздоровительный массаж, ЛФК и дыхательная гимнастика – стоимость за 10 дневной курс 25 000 рублей.
Для прохождения курсовочной программы - при себе иметь выписку из стационара, если она в наличии, и данные обследований за последние 30 дней, включая контроль КТ органов грудной клетки.

Помощь в восстановлении оказывается отдыхающим не ранее чем через 14 дней после выписки из стационара или окончания амбулаторного лечения при наличии 2-х отрицательных результатов ПЦР-теста на COVID-19.

Острые инфекционные и онкологические заболевания, соматические расстройства в стадии обострения являются противопоказаниями к вступлению в лечено-реабилитационную программу.

Пройдите путь восстановления вместе с нами и дышите свободно!