Рок-пикник

Дорогие наши зрители и гости ! К сожалению мы вынуждены перенести «Рок Пикник», который должен был быть 23 мая 2020 года, на май 2021 год !!! На Кубани ограничены мероприятия с участием свыше 100 человек. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 17 марта 2020 года подписал соответствующее постановление в целях предотвращения распространения коронавируса на территории Краснодарского края.
Сдать билеты можно по месту их приобретения

Рок – Пикник в Усадьбе Фамилия!
День, который войдет в музыкальную историю Краснодарского края: 23 мая 2020 года в 18.00 в Усадьбе Фамилия, Life Arena распахнет свои двери для всех любителей рока! 
Зрителей ждет невероятное шоу с участием настоящих звезд, и музыка, которые изменила рок-культуру навсегда. Фантастический по накалу эмоций вечер общения с любимыми артистами, а также сюрпризы от организаторов и партнеров.
Группа ДДТ и Юрий Шевчук – российский рок-музыкант, гражданский поэт, бессменный фронтмен группы «ДДТ» и исполнитель, гарантированно собирающий стадионы. Автор знаменитых хитов, среди которых «Что такое осень...», «Рожденный в СССР», «Это все», «Актриса Весна» и другие. Известный своей бескомпромиссной музыкальной и гражданской позицией, этот артист является одним из самых ярких представителей рок-культуры в нашей стране. ДДТ приедет в Усадьбу Фамилия с абсолютно новой программой, которую не видели еще ни в Санкт-Петербурге, ни в Москве! 
Наргиз Закирова – одна из самых загадочных звезд российской эстрады. Ее мощному вокалу с глубоким контральтовым низом и стенобитными колоратурами наверху подвластны и проникновенность современного русского романса, и сумасшедшая экспрессия западного рока. А свою магическую энергию разукрашенная татуировками певица, крепко упираясь босыми ногами в подмостки, словно черпает от самой земли. 23 мая гости Усадьбы Фамилия услышат новую программу рок-звезды.
И это далеко не все сюрпризы, которыми побалуют организаторы Рок-Пикника! 
На сцене Life Arena прозвучат новые треки и известные хиты от кавер-бендов Kids Party Band (Ростов-на-Дону) и Save My Name (Краснодар), а также авторские композиции группы Теория пяти секунд (Краснодар-Санкт-Петербург). 
Рок-Пикник в Усадьбе Фамилия проводится при поддержке Благотворительного фонда «имени Андрея Андреева» и традиционно приурочен ко дню рождения Андрея Андреева. Андрей любил свою простую и нужную профессию строителя, любил рок – в память о нем на сцене Life Arena зажгутся огни и прозвучат золотые хиты «музыки свободы».
Напомним, что по доброй традиции, на сцене перед самим концертом пройдет торжественная церемония награждения лауреатов Конкурса «Лучший молодой специалист Краснодаргазстрой» и чествование всех участников. 

Билеты на концерт можно приобрести на сайте www.kassir.ru и в кассах Усадьбы Фамилия
Справки по телефону: 8 (918) 012-33-44