Усадьба "Фамилия" признана лучшим малым предприятием в сегменте HoReCa.

Усадьба «Фамилия» заняла первое место в конкурсе «Золотой Меркурий» от Торгово-промышленной палаты Краснодарского края. Этот конкурс проводится по всей стране среди малых предприятий. Победители краевого этапа будут участвовать во всероссийском конкурсе. Это предстоит и Усадьбе «Фамилия», которая стала победителем в сегменте HoReCa.

Награда была получена совершенно справедливо. Усадьба «Фамилия» работает уже 7 лет, большинство сотрудников трудится здесь свыше 5 лет. Это место широко известно в Краснодарском крае каждому, кто любит отдыхать за городом с комфортом, весело и интересно проводить время с семьей. Усадьба «Фамилия» предоставляет для этого все возможности: от бань, бассейна и ресторана до конного клуба, мостков для рыбалки и даже рок-фестивалей!

 Но останавливаться на достигнутом никто не собирается. Впереди множество проектов – расширение территории, строительные работы, улучшение инфраструктуры, запуск новых площадок. С каждым месяцем в Усадьбе «Фамилия» становится еще лучше и комфортнее. Так что новые победы не за горами!