Встречайте Рождество в Усадьбе «Фамилия»!

Дорогие гости Усадьбы «Фамилия»!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством. Желаем, чтобы 2023 год принес вам много счастья! Чтобы в нем было много успеха, радости, удивительно приятных открытий и великолепных свершений. Пусть у вас всегда будет время на главное – на своих любимых и близких. Желаем, чтобы в 2023 году было множество ярких моментов и поездок, о которых хочется вспоминать и рассказывать.
Начните собирать эти яркие моменты уже 6-7 января в Усадьбе «Фамилия». Мы подготовили праздничную программу для всех членов вашей семьи:

• 6 и 7 января с 12:00 до 17:00 приглашаем вас погулять на рождественской ярмарке. Вы сможете приобрести продукцию лучших фермерских хозяйств, купить свежий хлеб, мед, сладости, а также изделия ручной работы: аромасвечи, керамические панно, вязаные вещи, разнообразные аксессуары, украшения и игрушки.

• Вечер 7 января обещает быть атмосферным и вкусным. В 18:00 начнется винно-гастрономический ужин. 5 изысканных блюд в сочетании с великолепными винами – такой вечер вы запомните надолго. Ужин пройдет под музыку скрипача-виртуоза Павла Иваницкого. Стоимость участия – 2500 для гостей, 2000 для проживающих на территории клуба. Завершится день музыкальным вечером в компании с талантливым певцом Сергеем Бара. Начало в 20:30 в ресторане Усадьба «Фамилия».

• У детей в эти дни своя, не менее насыщенная программа. Педагог нашего детского клуба подготовил расписание мастер-классов, на которых дети проведут время весело и полезно!

Рождество – лучшее время, чтобы побыть с семьей. Проведите его в Усадьбе «Фамилия»!  

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: ресторан +7 918 234-35-85,
служба бронирования +7 918 012-33-44