Встречайтесь с одноклассниками в Усадьбе "Фамилия"!

4 февраля - вечер встречи выпускников. Прекрасный повод увидеться с бывшими одноклассниками, вспомнить школьные годы, посмеяться и немного поностальгировать. Приезжайте в Усадьбу "Фамилия" - и отличный вечер встречи вам гарантирован!

Почему? Благоустроенная территория и оригинальное меню от нашего шеф-повара позволяют организовать даже самый масштабный праздник - например, юбилейный вечер встречи. В Усадьбе "Фамилия" найдётся место для любых компаний, от самых больших до очень камерных.

В банкетном зале на 250 человек поместится не только ваш класс, но и целый поток.

Зал "Шале" поменьше - он рассчитан на 50-60 человек. Беседки "Времена года" идеальны для небольших компаний. В "Осени" поместится 10 человек, в "Лете" - 15. Они подойдут для тех, кто не планирует собирать весь класс и хочет отдохнуть небольшой компанией школьных друзей. "Весна" рассчитана на 25 человек, а "Осень" - самая большая - на 35. Отличный вариант для встречи с классом!

Готовьтесь к вечеру встречи уже сейчас - забронируйте зал и начинайте вспоминать самые яркие моменты из своей школьной жизни. О меню можете не беспокоиться - блюда от нашего шеф-повара сделают ваш вечер особенно вкусным.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: ресторан +7 918 234-35-85,
банкетная служба +7 918 368 10 28.