Взяли Гран-при!

26-28 мая в Москве прошел Международный турнир по конкуру BitRiver Cup. В этом состязании приняли участие Евгений Овчаренко с Корвинусом MZ из Усадьбы «Фамилия». Показав отличные результаты, они стали победителями Гран-при 155 см!

В соревновании состязались 50 лучших конкуристов России и ближнего зарубежья: Армении, Узбекистана, Белоруссии, Латвии. За эти дни BitRiver Cup посетили свыше 20 тыс. зрителей. Они смогли полюбоваться невероятно быстрым прохождением дистанции, которое продемонстрировала пара Евгения Овчаренко и Корвинуса MZ.


Корвинус MZ был признан лошадью недели по версии Horse Expert https://clck.ru/34bDHS.

О победе Евгения написали крупнейшие информационные агентства ТАСС и РИА Новости спорт. Агентству ТАСС Евгений рассказал, что надеялся «пройти первый гит чисто, а второй – не только чисто, но и быстро. Так и удалось»  https://clck.ru/34bDJF. А с «РИА Спорт Новости» Евгений поделился своими впечатлениями от организации соревнований:  «Ощущения самые наилучшие в плане организации и масштаба. На протяжении трех дней у меня не складывался турнир, все время от победы отделяли какие-то мелочи. Но сегодня улыбнулась удача» https://clck.ru/34bDJs

Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем им удачи на новых стартах!